टॉप न्यूज़भारतविश्वराज्यबिजनस
खेल | क्रिकेटअन्य खेल
बॉलीवुड केसरीराशिफलSarkari Yojanaहेल्थ & लाइफस्टाइलtravelवाइरल न्यूजटेक & ऑटोगैजेटवास्तु शस्त्रएक्सपलाइनेर
Advertisement

भारत की कठिन परिस्थितियों का सामना करने को तैयार : फिंच

आस्ट्रेलिया ने भारत में 12 महीने पहले पांच मैचों की वनडे सीरीज में वापसी करते हुए 3-2 से जीत दर्ज की थी। आगामी श्रृंखला मुंबई में 14 जनवरी से शुरू होगी।

09:05 AM Jan 10, 2020 IST | Desk Team

आस्ट्रेलिया ने भारत में 12 महीने पहले पांच मैचों की वनडे सीरीज में वापसी करते हुए 3-2 से जीत दर्ज की थी। आगामी श्रृंखला मुंबई में 14 जनवरी से शुरू होगी।

सिडनी : आस्ट्रेलियाई कप्तान आरोन फिंच ने गुरूवार को कहा कि उप महाद्वीप की परिस्थितियों पर दौरा करने वाली टीम के खिलाड़ी अपनी काबिलियत पर शक करने लगते हैं लेकिन भारत में आगामी तीन मैचों की वनडे सीरीज में उनका इरादा विराट कोहली की टीम को उसकी ही सरजमीं पर पस्त करने का है। 
Advertisement
आस्ट्रेलिया ने भारत में 12 महीने पहले पांच मैचों की वनडे सीरीज में वापसी करते हुए 3-2 से जीत दर्ज की थी। आगामी श्रृंखला मुंबई में 14 जनवरी से शुरू होगी। फिंच ने टीम की रवानगी से पहले कहा कि इससे आपको भरोसा मिलता है कि उन परिस्थितियों में हमारी रणनीति काफी अच्छी थी। उन्होंने कहा कि जब आप उप महाद्वीप में खेलते हो तो आप अपनी रणनीति पर भी शक करना शुरू कर देते हो क्योंकि घरेलू टीम इतना दबदबा बना लेती है और आप पर हावी हो जाती है। 
भारत हो या पाकिस्तान या फिर श्रीलंका। वे आपकी काबिलियत पर शक करा देते हैं। आस्ट्रेलिया की सीमित ओवर टीम के कप्तान ने कहा कि यह जानकर कि हमारी रणनीति काफी अच्छी है और हमारे खिलाड़ियों में इतना कौशल है कि हम भारत को उसकी मांद में ही हरा सकते हैं।
Advertisement
Next Article